маг альмарель отзывы
Если вы не выполните условий ритуала, это может окончится плачевно для обеих сторон.
«Чистыми помыслами и светлыми мыслями, добрыми словами, чистыми руками, любящими глазами, прошу тебя, ангел Гополойя, ты все знаешь, ты все видишь, посмотри что на душе у моего любимого, загляни в глаза его ясные, почитай мысли его. Помоги мне, Гополойя, как всем влюбленным помогаешь, пусть полюбит меня любимый, пусть тревожиться за меня, пусть ревнует меня, пусть любит одну меня и желает одну меня. Помоги мне Гополойя, ибо ты один знаешь, как мне тяжело без него».
1 месяц назад.
После чистки начинают процесс установления астральной связи между сердцами людей, чтобы создать влюбленность. Для этого используются привороты, исключительно на световом канале – ангельские привороты. Чтобы соединить сердца – они должны изначально быть подобными друг другу, иметь общий источник, в противном же случае – создать любовь не получиться, максимум страсть, которую как раз очень просто создать на конфликте, вражде противоположностей. А любовь – это сила притяжения, соединения подобного с подобным.
Можно читать наговор нечетное количество раз (чем больше, тем лучше). Затем перекреститесь, выньте кольца, наденьте свое и выпейте наговоренную воду. О наговоре никому не рассказывайте и ожидайте возвращения супруга. Слова в тексте наговора можно менять по смыслу, если делаете наговор на женщину.



маг альмарель отзывы
приворот на мужчину чтобы позвонил читать в домашних условиях который точно сработает
альмарель маг отзывы
приворот жены на замок который нельзя снять
маг альмарель оккультист отзывы
маг альмарель отзывы

приворот на сперму мужчины